独立非営利法人 «貿易経済交流発展のための日本センター»

Владивосток sync

日本語   RU

place ウラジオストク日本センター# 506-507, Okeanskiy prospect, 69, Vladivostok, 690106, Russia

settings_phone +7 (423) 242-4260, +7(423) 242-5586, +7 (908) 440-2250

mail info.vl@jc.org.ru

Филиал Японского центра во Владивостоке

ПРОВЕДЕНИЕ БИЗНЕС-СЕМИНАРОВ С УЧАСТИЕМ ЯПОНСКИХ ЛЕКТОРОВ

С 1996 г. после открытия в апреле приглашаемые из Японии специалисты (эксперты и бизнес-консультанты) проводят бизнес-семинары, в ходе которых они делятся с российскими предпринимателями своим опытом в различных областях экономики: маркетинг, управление малыми и средними предприятиями, управление кадрами, повышение конкурентоспособности предприятий, информационные технологии, туризм и т.д. и т.п.

ПРОВЕДЕНИЕ БИЗНЕС-СЕМИНАРОВ С УЧАСТИЕМ РОССИЙСКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ

В целях учёта специфики Дальневосточного региона Японский центр при поддержке местных органов власти и учреждений системы образования разрабатывает и проводит семинары, затрагивающие наиболее актуальные проблемы данного региона. На выбор темы влияют отзывы и предложения участников семинаров. Среди лекторов российских семинаров есть немало стажеров Японского центра.

КУРСЫ ЯПОНСКОГО ЯЗЫКА

Курсы предназначены в первую очередь для лиц не моложе 22 лет, занятых в сфере бизнеса, представителей официальных учреждений города и края, чья деятельность связана с международными отношениями. Занятия проводятся бесплатно 2 раза в неделю в будние дни (160 часов в год) по 2 часа (120 мин.), набор осуществляется ежегодно в мае-июне.

СОДЕЙСТВИЕ УКРЕПЛЕНИЮ ЭКОНОМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ

В рамках своей деятельности Японский центр оказывает содействие российским компаниям в налаживании деловых контактов с Японией. Для получения консультации необходимо обратиться к директору центра с письменной заявкой на электронную почту, в которой следует кратко изложить суть запроса, ваши ожидания и возможности.

КУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Для расширения знаний о Японии и японской культуре Японский центр как самостоятельно, так и в сотрудничестве с Генеральным консульством Японии в г. Владивостоке занимается организацией и проведением различных культурных мероприятий. Кроме того, в Японском центре существует Клуб любителей японской культуры, который открыт для всех, кто интересуется Японией. У Клуба есть свой сайт, где вы можете подписаться на рассылку обновлений.

 

Website uses cookies and collect marketing information. If you do not agree, please, close this website.
Ok