Филиал автономной некоммерческой организации «Японский центр по развитию торгово-экономических связей»

Владивосток sync

日本語   RU

place 690106, г. Владивосток, Океанский пр., 69, 5-й этаж, оф. 506-507

settings_phone Тел.: +7 (423) 242-4260, +7(423) 242-5586, +7 (908) 440-2250

mail info.vl@jc.org.ru

Главная chevron_right О центре chevron_right Новости chevron_right О начале приёма заявлений на участие в первом экзамене «Нихонго норёку сикэн» в 2025 г.

О начале приёма заявлений на участие в первом экзамене «Нихонго норёку сикэн» в 2025 г.

На вашем компьютере установлен блокировщик рекламы. Ссылки на социальные сети недоступны.

Исполнительный комитет экзамена «Нихонго норёку сикэн» в г. Владивостоке начинает приём заявлений на участие в экзамене в 2025 году в соответствии с нижеследующим:

 

  1. Срок приёма заявлений:

31 марта (пн.) - 4 апреля (пт.) с 14:00 до 17:00

*В первый день приёма ожидается большое количество подающих заявления и может возникнуть необходимость ожидания в течение длительного времени. Просим отнестись с пониманием к тому, что, в связи с большой загруженностью, связанной с обработкой заявлений, прием может быть завершен раньше указанного часа.

*Предпочтительнее подавать распечатанные заявления, заполненные на компьютере непосредственно в PDF файле.

  1. Место приёма заявлений: Генеральное консульство Японии в г. Владивостоке (Зал)
  2. Адрес: г. Владивосток, ул. Верхне-Портовая, 46, 6 этаж
  3. Стоимость:

1) N1: не проводится

2) N2(Количество участников – не более 90 чел.): 900 рублей

3) N3(Количество участников – не более 90 чел.): 700 рублей

4) N4: не проводится

5) N5(Количество участников – не более 120 чел.): 500 рублей

*При себе иметь паспорт, две фотографии размером 3*3см, заявление и экзаменационный ваучер.

*Заявление и экзаменационный ваучер необходимо распечатать и заполнить самостоятельно (принимается только односторонняя печать). Файлы доступны для скачивания на сайте Генерального консульства. Также обращаем внимание, что подача заявлений по почте невозможна.

※При оплате экзаменационного взноса сдача не предоставляется, поэтому просим заранее подготовить сумму, согласно списку выше.

  1. Положения, требующие особого внимания:
    • Дата проведения:

 6 июля (вс.) 2025 г.

Место проведения: кампус ДВФУ (о. Русский, пос. Аякс, 10). Номер корпуса и номера аудиторий будут сообщены позднее.

Обращаем внимание на невозможность сдачи экзамена в месте, отличном от назначенного, и невозможность пересдачи экзамена в случае опоздания к установленному времени сбора участников.

N2

Время сбора участников

Знание языка (Словарный запас/Грамматика) ・ Чтение

Аудирование

Место

9:30

10:00  ~ 11:45

(105 минут)

12:10~13:00

(50 минут)

 

кампус ДВФУ

N3

 

Время сбора участников

Знание языка (Словарный запас)

Знание языка (Грамматика) ・ Чтение

Аудирование

Место

13:30

14:00~14:30

(30 минут)

14:50~16:00

(70 минут)

16:20~17:00

(40 минут)

 

кампус ДВФУ

N5

 

Время сбора участников

Знание языка (Словарный запас)

Знание языка (Грамматика) ・ Чтение

Аудирование

Место

13:30

14:00~14:20

(20 минут)

14:45~15:25

(40 минут)

16:00~16:30

(30 минут)

 

кампус ДВФУ

 

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте экзамена «Нихонго норёку сикэн»   

                                                              

Генеральное консульство Японии                                                            в г. Владивостоке

mailПодписка на новости
Согласен(-на) на обработку персональных данных.

Вы можете ознакомиться с Политикой АНО «Японский центр» в отношении обработки персональных данных

Сайт использует файлы cookie в аналитических и маркетинговых целях. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием этих технологий.
Хорошо