Филиал автономной некоммерческой организации «Японский центр по развитию торгово-экономических связей»

Владивосток sync

日本語   RU

place 690106, г. Владивосток, Океанский пр., 69, 5-й этаж, оф. 506-507

settings_phone Тел.: +7 (423) 242-4260, +7(423) 242-5586, +7 (908) 440-2250

mail info.vl@jc.org.ru

Главная chevron_right Семинары и стажировки chevron_right Бизнес-семинары chevron_right Курс японского языка

Курс японского языка

С сентября по июнь ежегодно в Японском центре дважды в неделю в течение 2 астрономических часов проходит Курс японского языка. На начальный курс принимаются: анкета (см. ниже) и рекомендация с места работы, которую необходимо выслать в отсканированном виде на адрес nihongo.vl@jc.org.ru.

Курс японского языка проводится бесплатно при поддержке Правительства Японии. Цель - ознакомить всех желающих с японским языком для реализации взаимовыгодной деятельности с японскими партнерами. Особенно ждем руководителей компаний, индивидуальных предпринимателей и бизнесменов, чья деятельность направлена на развитие отношений с Японией. Рекомендация с места работы для тех, кто желает записаться на курс впервые, обязательна. Мы просим рекомендацию с места работы не только для того, чтобы понять ожидания наших будущих слушателей, но также для гарантии заинтересованности в посещении курса.

Набор происходит на основании полученных анкет и рекомендации. При заполнении анкеты просим заполнять все разделы. Основные используемые материалы издательства «3A Corporation» みんなの日本語I,II (Минна-но-Нихонго) слушатели приобретают самостоятельно.

Курс японского языка проводят приглашенные специалисты ДВФУ.

Набор на курс оканчивается 30 июня с.г.

  

На вашем компьютере установлен блокировщик рекламы. Ссылки на социальные сети недоступны.

Прием заявок окончен

Сайт использует файлы cookie в аналитических и маркетинговых целях. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием этих технологий.
Хорошо