Филиал автономной некоммерческой организации «Японский центр по развитию торгово-экономических связей»

Владивосток sync

日本語   RU

place 690106, г. Владивосток, Океанский пр., 69, 5-й этаж, оф. 506-507

settings_phone Тел.: +7 (423) 242-4260, +7(423) 242-5586, +7 (908) 440-2250

mail info.vl@jc.org.ru

Главная chevron_right Семинары и стажировки chevron_right Бизнес-семинары chevron_right Тонкости оказания туристических услуг гостям из Японии (Камчатка и Магадан)

Тонкости оказания туристических услуг гостям из Японии (Камчатка и Магадан)

Уважаемые коллеги, Японский центр 28 августа с 16:00 до 19:30 проводит онлайн-семинар на тему "Тонкости оказания туристических услуг" для жителей Камчатского края и Магаданской области.

Мы просим вас регистрироваться либо здесь, либо у координаторов в своем регионе:

в Камчатском крае - ПЕГОВА Светлана Владимировна, начальник отдела прогнозирования и развития инфраструктуры туризма Агентства по туризму и внешним связям Камчатского края, тел. 8914.782.0285  PegovaSV@kamgov.ru

в Магаданской области - БЕЛОКОПЫТОВА Надежда Николаевна, главный специалист Агентства по привлечению инвестиций Министерства экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области, тел. 4132-620452 BelokopytovaNN@49gov.ru  

Обратите внимание: время указано по Владивостоку!!! Лекция пройдет на площадке Zoom 

Лектор семинара: г-н Миямото Тадаси длительное время работал в туриндустрии Японии, имеет опыт работы гидом, лидером групп, менеджером туркомпании, преподавателем японского языка. Миямото-сэнсэй провел подобный семинар оффлфйн в феврале с.г., варьируя теоретическую и практическую части. В формате онлайн вы услышите сжатую версию семинара: первые полчаса будут отданы на объяснение идеи семинара и мониторинг ожиданий, после чего состоится первая часовая часть теоретического материала (ЦЕЛИ путешествия японских туристов, портрет японского туриста и т.п.), по окончании вы сможете задать волнующие вас вопросы в чате или вживую (готовьте заранее, времени на вопросы лектор оставил достаточно); вторая теоретическая часть посвящена ОЖИДАНИЯМ японских туристов от поездки и сервиса, а также будут рассмотрены ОСОБЕННОСТИ японских туристов, далее отводится так же достаточно времени на вопросы и ответы. Миямото-сэнсэй, пожалуй, самый коммуникабельный и артистичный наш лектор, уверены, что он не потеряет своего обаяния даже в режиме онлайн.

Регистрация на сайте, а лучше у своих координаторов ОБЯЗАТЕЛЬНА, нам необходимо выслать ссылку на семинар каждому зарегистрировавшемуся.

Если вы будете регистрироваться у координаторов, просим указать: ФИО, место работы, должность, электронную почту, контактный телефон, ожидания от семинара. До встречи в эфире!

На вашем компьютере установлен блокировщик рекламы. Ссылки на социальные сети недоступны.

Прием заявок окончен

Сайт использует файлы cookie в аналитических и маркетинговых целях. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием этих технологий.
Хорошо