Филиал автономной некоммерческой организации «Японский центр по развитию торгово-экономических связей»

Владивосток sync

日本語   RU

place 690106, г. Владивосток, Океанский пр., 69, 5-й этаж, оф. 506-507

settings_phone Тел.: +7 (423) 242-4260, +7(423) 242-5586, +7 (908) 440-2250

mail info.vl@jc.org.ru

Главная chevron_right Семинары и стажировки chevron_right Бизнес-семинары chevron_right Семинар Доктора Юдина ФОРМУЛА ПРИБЫЛИ

Семинар Доктора Юдина ФОРМУЛА ПРИБЫЛИ

Молодые компании видят прибыль как финансовый остаток года. Для них прибыль – это случившийся факт, какое-то чудо. Оно может получиться, а может не получиться.

Зрелые компании управляют прибылью. Сначала они заранее рассчитывают (планируют) прибыль. А затем целенаправленно работают по созданию плановой прибыли. Зрелые компании делают прибыль «на заказ». Именно такие компании нравятся собственникам и инвесторам и, в конечном счете, обладают ликвидностью.

Вот такое (зрелое) поведение компаний и станет темой нашей лекции. Как управлять прибылью? – вот наш главный вопрос.

В начале лекции мы введем математическую формулу прибыли. Научимся ее (прибыль) правильно считать.

Затем мы ответим на 3 важных вопроса:

Изюминкой нашей лекции станут законы создания прибыли. Дело в том, что высокая и устойчивая прибыль возникает только при вполне определенных условиях. Во многих из наших предприятий прибыли мало не потому, что мы плохо работаем, а потому, что эти условия изначально не выполнены! Если законы создания прибыли не работают бесполезно упорно трудиться.

Ну, а в конце, мы ответим на главный вопрос, как достигать плановой прибыли. Вы увидите, как формула прибыли управляет предприятием.

"Господа, ситуация на рынках стремительно меняется. Сама собой прибыль уже не получается. А простейшие стратегии типа спекуляции не работают. В такой обстановке нужно учиться управлять потоком прибыли. Приходите – разберемся в деталях!" Доктор Юдин.

"Когда Топ-менеджеры и Собственники общаются, имея перед собой одну формулу прибыли, общение получается конструктивным. В противном случае – это непонимание, взаимные упрёки и обиды". Доктор Юдин.

Итак, мы ждем тех, кто заинтересован в прибыли и непосредственно участвует в ее планировании и создании!

На вашем компьютере установлен блокировщик рекламы. Ссылки на социальные сети недоступны.

Прием заявок окончен

Сайт использует файлы cookie в аналитических и маркетинговых целях. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием этих технологий.
Хорошо