Филиал автономной некоммерческой организации «Японский центр по развитию торгово-экономических связей»

Владивосток sync

日本語   RU

place 690106, г. Владивосток, Океанский пр., 69, 5-й этаж, оф. 506-507

settings_phone Тел.: +7 (423) 242-4260, +7(423) 242-5586, +7 (908) 440-2250

mail info.vl@jc.org.ru

Главная chevron_right Семинары и стажировки chevron_right Бизнес-семинары chevron_right Вебинар "По ту сторону Японского моря: очарование префектуры Ямагата"

Вебинар "По ту сторону Японского моря: очарование префектуры Ямагата"

21 июля 2021 г. 11:00-13:00 (время Владивостока) состоится онлайн-семинар, организованный японской авиакомпанией ANA и Японским центром с целью поддержать интерес туркомпаний к созданию новых маршрутов, используя опыт и наработки авиакомпании ANA. В конце вебинара останется время на вопросы и ответы. Для участия в мероприятии необходима регистрация на сайте Японского центра. Всем зарегистрировавшимся накануне будет выслана ссылка на ZOOM. Вебинар проводится бесплатно.

Япония – это не только Токио и Киото, кроме этих хорошо известных туристам мест, существует другая «неизвестная» Япония. Например, регион Японского моря – наши соседи – но как мало мы о них знаем. На семинаре лектор от авиакомпании ANA расскажет о префектуре Ямагата, остановится подробно на регионе Сёнай. Не секрет, что соседние районы даже одной префектуры могут сильно различаться по культурным традициям, рельефу, гастрономическим удовольствиям и т.п. С префектурой Ямагата именно такая история: прибрежный район Сёнай невероятно отличается от района Зао. Приморцы знают эту местность благодаря горнолыжным курортам, где известны т.н. «монстры Зао» - заснеженные хвойные деревья, покрытые пушистыми заиндевелыми испарениями от горячих источников, они превращают деревья в различные сказочные фигуры.  

В этот раз авиакомпания ANA расскажет: о современных тенденциях в туризме; об особенностях района Сёнай; о том, как лучше использовать разветвленную транспортную сеть внутри Японии; даст несколько советов иностранным туристам

Для туркомпаний данный семинар представляет интерес с точки зрения создания нового маршрута по Японии. Японская сторона заинтересована в увеличении туристов, в оживлении жизни регионов и гуманитарных обменах между людьми. Выстроенная маршрутная сеть авиакомпании ANA, которая специализируется на внутренних перелетах, может быть полезна всем, кто занимается разработкой новых маршрутов по Японии.

Японский центр прикладывает усилия для сохранения интереса к туризму в Японии среди профессионального сообщества и жителей города и края, для развития данной отрасли в Приморье, предоставляя опыт японских экспертов в течение многих лет.

Для справки: дополнительная информация о префектуре Ямагата

www.ana.co.jp/feel-shonai

 

https://mokkedano.net/

 

https://nihonisan-dewasanzan.jp/

 

https://yamagatakanko.com/

Информация о последующих мероприятиях см. @japancenterinvvo

На вашем компьютере установлен блокировщик рекламы. Ссылки на социальные сети недоступны.

Прием заявок окончен

Сайт использует файлы cookie в аналитических и маркетинговых целях. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием этих технологий.
Хорошо