Филиал автономной некоммерческой организации «Японский центр по развитию торгово-экономических связей»

Владивосток sync

日本語   RU

place 690106, г. Владивосток, Океанский пр., 69, 5-й этаж, оф. 506-507

settings_phone Тел.: +7 (423) 242-4260, +7(423) 242-5586, +7 (908) 440-2250

mail info.vl@jc.org.ru

Главная chevron_right Семинары и стажировки chevron_right Стажировки OJT chevron_right НАБОР НА СТАЖИРОВКУ В ЯПОНИИ ПО ТЕМЕ "МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС" 2019

НАБОР НА СТАЖИРОВКУ В ЯПОНИИ ПО ТЕМЕ "МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС" 2019

НАЧАЛСЯ НАБОР! Уважаемые коллеги, Японский центр во Владивостоке начинает набор на стажировку по теме «Управление малыми и средними предприятиями (управление персоналом и подготовка кадров)», сама стажировка состоится с 30 сентября по 7 октября, заезд и выезд накануне и сразу после окончания стажировки. 

СРОКИ НАБОРА ДОКУМЕНТОВ: Набор документов осуществляется с 13 июня по 5 июля 2019 г. включительно, собеседования с директром Японского центра состоятся с 8 по 12 июля, по итогам которых будут отобраны 7 человек на стажировку по озвученной выше теме.

КАНДИДАТЫ: В этот раз акцент в управлении МСП будет сделан на управление человеческими ресурсами, в связи с чем среди кандидатов мы будеи рады видеть директоров МСП, директоров и менеджеров по персоналу МСП, директоров департаментов по управлению персоналом на средних предприятиях, консультантов, коучей.

1) Для участия в конкурсе необходимо прислать подробно заполненную анкету (см. ниже) до 5 июля включительно.

2) Если заявитель не является главой компании, то необходимо прислать рекомендацию с места работы на адрес info.vl@jc.org.ru с пометкой "Стажировка МСП", в которой должна быть указана целесообразность прохождения стажировки рекомендуемого сотрудника для дальнейшего развития предприятия.

3) Всем кандидатам необходимо также прислать скан-копию действующего загранпаспорта (!) на указанный адрес.

РАСХОДЫ: Мы напоминаем, что данные стажировки проводятся БЕСПЛАТНО как результат договоренности между правительствами Российской Федерации и Японии (стажер оплачивает авиабилет в обе стороны и личные расходы на питание, при этом получает суточные 2200 иен, к тому же страхование жизни осуществляет японская сторона). Выпускникам Президентской программы необходимо обратиться в Региональную комиссию после того, как будет объявлен набор на данную стажировку на сайте Программы www.pprog.ru 

Напоминаем, что Японскому центру в 2019 г. исполнилось 23 года, за время действия Программы стажировок от Японского центра во Владивостоке в Японии обучились более 800 человек. Отчеты наших стажеров после посещения Японии вы можете увидеть здесь https://www.jp-club.ru/category/themes/stager/

 

На вашем компьютере установлен блокировщик рекламы. Ссылки на социальные сети недоступны.

Прием заявок окончен

Сайт использует файлы cookie в аналитических и маркетинговых целях. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием этих технологий.
Хорошо