Филиал автономной некоммерческой организации «Японский центр по развитию торгово-экономических связей»

Владивосток sync

日本語   RU

place 690106, г. Владивосток, Океанский пр., 69, 5-й этаж, оф. 506-507

settings_phone Тел.: +7 (423) 242-4260, +7(423) 242-5586, +7 (908) 440-2250

mail info.vl@jc.org.ru

Главная chevron_right Японский язык chevron_right Описание курса

Изучаем японский

Целью деятельности Японских центров является не только оказание содействия в бизнес-связях и экономическом сотрудничестве между Россией и Японией, но и углубление понимания Японии и японской культуры в целом, содействие наведению мостов между Россией и Японией.

С учетом этого во всех центрах для желающих ознакомиться с японским языком, культурой, традиционным и бизнес-этикетом на протяжении года проводятся различные мероприятия, посвященные японскому языку, переводу, а также другим аспектам, касающимся экономики и развития бизнеса в Японии. Все мероприятия в АНО «Японский центр» проводятся на БЕСПЛАТНОЙ основе.

Мероприятия проходят по адресу нахождения Японского центра - филиала АНО «Японский центр по развитию торгово-экономических связей»: г. Владивосток, Океанский пр., 69, 5-й этаж (офис 505-507)

В случае возникновения вопросов просим Вас связаться по тел. +7-423-2424260 или электронной почте nihongo.vl@jc.org.ru

  • Набор анкет от желающих прослушать курс японского языка осуществляется ежегодно с 1 мая по 30 июня, анкету можно найти здесь же на сайте, или сделав запрос по указанному электронном адресу.
  • На указанный электронный адрес необходимо выслать скан рекомендательного письма от работодателя. Если кандидат является ИП или самозанятым, необходимо подробно заполнить все поля анкеты, особенно те, что касаются мотивации обучения.
  • Количество желающих традиционно превышает возможности центра и вместимость его помещений, поэтому для того, чтобы стать слушателем курса японского языка необходимо успешно пройти конкурсный отбор. Процедура отбора состоит из следующих этапов:
    • скрининг полученных анкет (июль);
    • письменное тестовое задание для тех, кто поступает выше 1 курса (июль);

Результаты отбора сообщаются по электронной почте.  

 

Сайт использует файлы cookie в аналитических и маркетинговых целях. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием этих технологий.
Хорошо